VIP标识上网做生意,首选VIP会员 | | 加入桌面 | 手机版 | 无图版
 
当前位置: 首页 » 产品库 » 综合布线 » 跳线
按产品浏览
光纤跳线 网络跳线
 
  标价  图片  VIP      文字列表  图片列表  图文列表 
 
6A类跳线
  1. 6A类跳线
  2. 6A类跳线|综合布线厂家(宁波三网通信制造)【CAT5E、CAT6、CAT6A、CAT3语音四种布线系统三网通信制造】综合布线产品模块配线架面
  3.       宁波三网通讯设备沙龙国际  [未认证]
  4. 联系电话:0574-63622522 13736014228
1.00/条
2000条起订
询价
 
RJ45-模块跳线(1米)
  1. RJ45-模块跳线(1米)
  2. RJ45-模块跳线(1米)|综合布线厂家(宁波三网通信制造)【CAT5E、CAT6、CAT6A、CAT3语音四种布线系统三网通信制造】综合布线产品模
  3.       宁波三网通讯设备沙龙国际  [未认证]
  4. 联系电话:0574-63622522 13736014228
1.00/米
2000米起订
询价
 
模块-模块跳线(2米)
  1. 模块-模块跳线(2米)
  2. 模块-模块跳线(2米)|综合布线厂家(宁波三网通信制造)【CAT5E、CAT6、CAT6A、CAT3语音四种布线系统三网通信制造】综合布线产品模
  3.       宁波三网通讯设备沙龙国际  [未认证]
  4. 联系电话:0574-63622522 13736014228
1.00/米
2000米起订
询价
 
6类模块-水晶头跳线
  1. 6类模块-水晶头跳线
  2. 6类模块-水晶头跳线|综合布线厂家(宁波三网通信制造)【CAT5E、CAT6、CAT6A、CAT3语音四种布线系统三网通信制造】综合布线产品模
  3.       宁波三网通讯设备沙龙国际  [未认证]
  4. 联系电话:0574-63622522 13736014228
1.00/米
2000米起订
询价
 
超五类非屏蔽跳线(2m)
  1. 超五类非屏蔽跳线(2m)
  2. 超五类非屏蔽跳线(2m)|综合布线厂家(宁波三网通信制造)【CAT5E、CAT6、CAT6A、CAT3语音四种布线系统三网通信制造】综合布线产品
  3.       宁波三网通讯设备沙龙国际  [未认证]
  4. 联系电话:0574-63622522 13736014228
1.00/米
2000米起订
询价
 
6类非屏蔽数据跳线(4米)
  1. 6类非屏蔽数据跳线(4米)
  2. 6类非屏蔽数据跳线(4米)|综合布线厂家(宁波三网通信制造)【CAT5E、CAT6、CAT6A、CAT3语音四种布线系统三网通信制造】综合布线产
  3.       宁波三网通讯设备沙龙国际  [未认证]
  4. 联系电话:0574-63622522 13736014228
1.00/米
2000米起订
询价
 
3米LC-LC多模光纤跳线
  1. 3米LC-LC多模光纤跳线
  2. 产品型号 描述 单位
  3.     北京联讯未来信息技术沙龙国际  [已认证]
  4. 联系电话:13164215105 13164215105
面议
询价
 
MU/UPC-MU/UPC单模9/125光缆2.0米数任选
  1. MU/UPC-MU/UPC单模9/125光缆2.0米数任选
  2. UPC SM:1310nm/1550nm MM:850nm/1300nm
  3.      深圳毅宏光通信沙龙国际  [未认证]
  4. 联系电话:0755-29087730
10.00/条
1条起订
询价
 
FC/UPC-FC/UPC单模12芯分支缆跳线 子缆2.0
  1. FC/UPC-FC/UPC单模12芯分支缆跳线 子缆2.0
  2. 模场类型 单模9/125 scription]} mod-info= jquery1720475065131014264=86scrip
  3.      深圳毅宏光通信沙龙国际  [未认证]
  4. 联系电话:0755-29087730
100.00/条
1条起订
询价
 
一分四PLC盒式分路器 SC头 尾纤式 出线1米
  1. 一分四PLC盒式分路器 SC头 尾纤式 出线1米
  2. 简介PLC平面波导型光分路器(PLC Splitter)是一种基于石英基板的集成波导光功率分配器件,与同轴电缆传输系统一样,光网络系统也需
  3.      深圳毅宏光通信沙龙国际  [未认证]
  4. 联系电话:0755-29087730
1.00/个
60个起订
询价
 
LC/UPC-LC/UPC-OM3万兆双芯光纤跳线 水蓝色
  1. LC/UPC-LC/UPC-OM3万兆双芯光纤跳线 水蓝色
  2. 深圳市毅宏光通信沙龙国际是一家从事光纤通信器件和配套产品的研制、生产、销售以及沙龙国际、网络布线的专业厂家。公司拥有一支
  3.      深圳毅宏光通信沙龙国际  [未认证]
  4. 联系电话:0755-29087730
10.00/条
1条起订
询价
 
SC/APC-SC/APC单模G657B3松套管三米光纤跳线
  1. SC/APC-SC/APC单模G657B3松套管三米光纤跳线
  2. 颜色 白色 产品简介光纤跳线用来做从设备到光纤布线链路的跳接线。有较厚的保护
  3.      深圳毅宏光通信沙龙国际  [未认证]
  4. 联系电话:0755-29087730
8.00/条
1条起订
询价
 
LC/UPCLC/UPC单模12芯分支缆跳线 子缆2.0
  1. LC/UPCLC/UPC单模12芯分支缆跳线 子缆2.0
  2. 模场类型 单模9/125 scription]} mod-info= jquery1720475065131014264=86scrip
  3.      深圳毅宏光通信沙龙国际  [未认证]
  4. 联系电话:0755-29087730
100.00/条
1条起订
询价
 
E2000/APC-LC/UPC单模双芯铠装光纤跳线防鼠咬
  1. E2000/APC-LC/UPC单模双芯铠装光纤跳线防鼠咬
  2. 产品简介光纤跳线用来做从设备到光纤布线链路的跳接线。有较厚的保护层,一般用在光端机和终端盒之间的连接。光纤跳线和同轴电缆
  3.      深圳毅宏光通信沙龙国际  [未认证]
  4. 联系电话:0755-29087730
20.00/条
1条起订
询价
 
FC/APC单模双芯防水尾缆 9.8线径铝制防水接头米数定制
  1. FC/APC单模双芯防水尾缆 9.8线径铝制防水接头米数定制
  2. 纵向拉力 1000N scription]} jquery17208638061721642224=120 mod-info=应用: ☆
  3.      深圳毅宏光通信沙龙国际  [未认证]
  4. 联系电话:0755-29087730
1.00/条
20条起订
询价
 «   1   2   …   3   4   5   6   7   …   13   14   »   共197条/14页 
 

 
按地区浏览
 
 
跳线排行
 
 
 
 
 
沙龙国际